Клуб рено логан 2
Клуб рено логан 2
Приветствуем на нашем форуме:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8993
Считаю, что у наших машин очень много общего (хотя и не все с этим согласны), но считаю Дастер более проходимым полноприводным Логаном! В качестве такого лично мной он (Дастер) и покупался. Но от Логана остались самые лучшие впечатления.
Ну, а кто будет нашим главным представителем у вас, думаю, итак понятно
Рады приветствовать на нашем форуме!
На счёт дастера в проходимости согласен, но что скажете на счёт конкурента дастера, логана степвей? Получится потеснить хоть маленько?
С точки зрения проходимости, думаю, он будет вполне на уровне переднеприводного Дастера. 5 мм в клиренсе, это меньше, чем разница между новой и изношенной резиной. А геометрическая проходимость на первый взгляд у него неплохая (характеристик не видел), явно лучше, чем у того же Каптура.
Сколько переднеприводных Дастеров, например, у нас на форуме, можно посмотреть здесь:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=1004
Вот они вполне могут обратить внимание на Степвэй.
Но полный привод, все-таки, очень существенный плюс, недавно пришлось в этом еще раз убедиться (я временно остался без полного привода).
Ну и еще один плюс Дастера размер багажника, он официально меньше, но реально значительно больше, т.к. можно грузить под крышу. Но это актуально только для любителей путешествий, вроде меня